Глава поселения Ефимова Л.А. начала ряд встреч с жителями поселения

31.03.2021

Глава поселения Ефимова Л.А. начала ряд встреч с жителями поселения для того, чтобы отчитаться о работе администрации в 2020 году и рассказать о перспективах развития Рощинского поселения в 2021 году.

Уже прошла встреча с жителями мрн. Славино, которые укрепляли свое здоровье  в КЦСОН с. Долгодеревенского. Для жителей актуальными вопросами остаются вопросы открытия почтового отделения, установка банкомата, открытия средней школы. На 2021 год в Славино планируется развитие общественной территории, на которой можно будет с пользой провести время в праздники и будни. Кроме этого в сентябре на базе школы должен открыться  филиал музыкальной школы.

29 марта встреча прошла с педагогическим коллективом МОУ Рощинская СОШ. Учителя задавали вопросы, связанные с деятельностью управляющих компаний, развитием спорта, развитием дорожной инфраструктуры.

В течение апреля такие встречи пройдут во многих учреждениях и предприятиях поселения.

дата создания: 31.03.2021 17:56, дата последнего изменения: 31.03.2021 17:56