Жить интересно!

11.09.2019

Ветераны Рощинского поселения делают свою жизнь интересной. Они принимают активное участие во всех общественных мероприятиях и акциях, проводимых в нашем поселении. Весной и летом они принимали участие в субботниках, высаживали цветы и деревья, помогали в организации праздников и спортивных мероприятий. Осенью Администрация поселения начала организовывать для активных членов Совета ветеранов по всем населенным пунктам (Рощино, Казанцево, Новое поле, Славино) экскурсионные выезды на эко-ферму «Семейное подворье» в поселке Садовый. Здесь пенсионеров ждала интересная прогулка на свежем воздухе по территории подворья, экскурсия и чаепитие. Поездки оказались очень познавательными, из них удалось узнать много нового про жизнь животных и птиц, погулять по красиво оформленной территории, а также попробовать еду из натуральных продуктов. А главное – зарядиться хорошим настроением!

дата создания: 11.09.2019 10:02, дата последнего изменения: 11.09.2019 10:06