Чемпионат Мира по футболу 2018 стремительно набирает обороты, вовлекая в футбольный марафон все больше людей. Поселок Рощино Сосновского района не остается в стороне. Сегодня, 20 июня, Молодежный совет п.Рощино МИР и Рощинский ДК при поддержке Администрации Рощинского поселения на стадионе провели спортивные соревнования по футболу среди юных любителей этого замечательного вида спорта. На фоне блистательной игры российской сборной на мировом чемпионате, ребята старались показать на поле все свое мастерство и игровые навыки.
Футбольные игры принесли массу удовольствия всем участникам. Во всяком случае, серьезными ребята выглядели только на поле, а до и после игры – смех, шутки, дружеские подначки.
Ребята сыграли отлично! Смотреть было интересно, и болели мы с азартом. Надо сделать такие спортивные встречи традиционными в нашем поселке, ведь это и пропаганда здорового образа жизни, и укрепление связей между нынешней молодежью!
После игр Рощинский ДК организовал бесплатный просмотр фильма «Моя жизнь» о футболе. Все участники получили сладкие призы от Администрации Рощинского поселения и ленты-триколор от депутата Законодательного собрания Д.Ф. Мешкова.
А пока, наслаждаемся красивым футболом и болеем за нашу сборную! Вместе мы сила!

Дата публикации: 20 июня, 2018 [14:18]
Дата изменения: 20 июня, 2018 [14:21]