Новости молодежного совета

01.10.2018 Поздравление с Днем пожилого человека

04.07.2018 Интеллектуальная викторина  "Знатоки футбола - 2018"

20.06.2018  Футбольный марафон

10.05.2018.   Внимание! Планируется поездка в природный парк "Оленьи ручьи"

👍🌲🌳Дорогие друзья! Молодежный Совет МИР 19 мая (суббота) организует поездку в одно из красивейших и интереснейших мест нашего Южного Урала – Природный парк «Оленьи ручьи».
Природный парк "Оленьи ручьи" расположен на юго-западе Свердловской области, в нижнем течении реки Серга. Туристов сюда привлекают удивительные по красоте пейзажи древней речной долины, изобилующие разнообразными природными и историческими объектами. Особый интерес представляют многочисленные карстовые образования, в том числе одна из крупных в области пещера "Дружба", протяженностью более полукилометра, Большой карстовый провал и многие другие. Многие из пещер являются палеозоологическими и историческими памятниками.
Территория парка уникальна не только своими природными особенностями, но и особыми ландшафтами, образовавшимися еще в 18 веке. в результате хозяйственной деятельности человека. Эти ландшафты словно возвращают нас в эпоху Демидовых - "железных королей" Урала.
Природный парк - не просто место отдыха. Здесь формируются реальные представления о картине мира и о месте человека в биосфере.
"Оленьи ручьи" ждут НАС!!!!!
По вопросам количества мест и цены поездки перейти по ссылке
Убедительная просьба заявится желающим до конца этой недели.

10.05.2018  У нас появился собственный гимн

У нашего Молодежного Совета появился свой собственный гимн. Автором слов является член нашего Совета педагог детского сада «Сказка» Екатерина Кузнецова. Слова сочинены на мотив песни гр.Амега «Лететь».
Создание Гимна призвано стать визитной карточкой на различных фестивалях и слетах, региональных и других молодежных мероприятиях.
Гимн направлен на сплочение молодежи Рощинского поселения, развитие патриотизма и гражданственности молодого поколения.
Умеющие играть на гитаре, могут выучить нужные аккорды.

Слова

Дата публикации: 10 мая, 2018 [12:25]